Как сменить поликлинику и решить проблему с неуспешным медицинским обслуживанием

• г. Набережные Челны

Могу ли я открепится от своей поликлиники, и прекрепится к другой, т.к.в своей поликлинике, мне не могут оказать полного медицинского помощи, два с лишним года не могут поставить диагноз, и гоняют по разным платным врачам, и ещё вопрос, один больничный открыт одним врачом, это врач-терапевт участковый моей больницы, в другой больнице выдали другой больничный даты не совпадают, врач участковый мой сказал чтобы больничные иправили и послал меня обратно в ту больниуу в которой лежал и что делать если не исправят.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" вы имеете право на выбор медицинского учреждения и врача.