Хочу обратится к вам с вопросом дело в том что я прожила, с мужчиной 10 лет в гражданском браке.

• г. Актау

Хочу обратится к вам с вопросом дело в том что я прожила, с мужчиной 10 лет в гражданском браке. У нас есть совместный ребенок. Находиться на моем иждивении ребенку 9 лет а помощи от ее отца некокой нету. Одни у грозы. Какие права имеет мебенок. Он не работает, и не пытается.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать на алименты. Алименты будут начислятся с момента подачи искового заявления.

Удачи.