Я с мужем прожила 10 лет в гражданском браке у нас есть совместный ребенок, какие права я имею по имуществу?

• г. Вольногорск

Я с мужем прожила 10 лет в гражданском браке у нас есть совместный ребеннок, какие права я имею по имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Если ни один из вас не состоит в другом браке, то имущество, приобретённое вами за время совместного проживания, является вашей общей совместной собственностью. Исключение составляет имущество подаренное, унаследованное, приватизированное жильё.