Спустя 6 лет пребывания на исполнении ИЛ, как правильно проиндексировать взыскиваемую сумму и возможность сдачи старого ИЛ на новый с увеличенной суммой

• г. Москва

ИЛ уже 6 лет на исполнении. Дело было о займе денег. Как правильно проиндексировать взыскиваемую сумму? Можно ли при этом сдать старый ИЛ и получить новый уже с увеличенной суммой?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли при этом сдать старый ИЛ и получить новый уже с увеличенной суммой?
взыскивайте % по ст.395 гкрф и ст.208 гпкрф--получите новый ИЛ.