Отсутствие выплат по судебному приказу - что делать?

• г. Кемерово

Судебный приказ на руках о взыскании алементов 04 марта 2008 но до сегоднешнего времени еще не копейки не получила судебные приставы бездействуют (им я сообщила его номер телефона место работы адрес проживания)! подскажите как разобраться в этой сетуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь!

Напишите жалобу на имя руководителя службы судебных приставов на бездействие того судебного пристава, который занимается Вашим вопросом.

С уважением,

надо подъехать в службу судебных приставов, проверить возбуждали они исполнительное производство, если исполнительное производство было возбуждено, потребуйте у них сведения по этому производству, почему с 2008 г ничего не было сделано, если он не знают, где должник, они должны были передать документы в милицию на его розыск