Возможность отмены судебного приказа о взыскании алиментов от 2013 года

• г. Мурманск

Получил копию судебного приказа о взыскании алиментов от судебного пристава 23.10.15 года. Судебный приказ датирован сентябрем 2013 года. Официально под роспись судебный приказ до настоящего времени не получал. Судебный пристав с сегодняшнего дня проводи мероприятия о взыскании алиментов с 2013 г. Есть ли возможность отменить судебный приказ от 2013 года.

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите в суд, принявший приказ, заявление об его отмене

Спасибо! При отмене судебного приказа с какого момента будут начисляться алименты?

С момента подачи нового иска в суд.