Как поступить, если пенсионер с больничным инсультом не может выплачивать набранные кредиты на сумму 300 т.р?

• г. Салехард

Что делать если человек пенсионер набрал кредитов на сумму 300 т.р в разных банках, в данный момент попал в больницу с инсультом, и теперь не может выплачивать кредиты, нет средств для выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Нужно смотреть условия крелитования, возможно был догвоор страхования и страховоц случай будет оплачивать страховая.