Каков размер штрафа в ФМС Украины за просрочку прописки после получения РВП?

• г. Екатеринбург

Я, гражданин Украины, получил рвп, втечении недели должен был прописаться, прошло больше месяца, подскажите пожалуйста какой штраф мне могут выписать в ФМС?

Ответы на вопрос (2):

Я, гражданин Украины, получил рвп, втечении недели должен был прописаться, прошло больше месяца, подскажите пожалуйста какой штраф мне могут выписать в ФМС?
От 2 до 5 тысяч рублей.

Здравствуйте! Дмитрий, ст.18.8 КоАП РФ за данное нарушение предусматривает не только штраф от 2 до пяти тысяч рублей, но и возможность Вашего выдворения за пределы РФ или без такового. Удачи Вам и добра!