Можно ли использовать академическую справку, полученную после года обучения в техникуме, для дальнейшего поступления?

• г. Красноярск

Я отучилась в техникуме 1 год, а за тем по обстоятельствам забрала документы и получила академическую справку, могу ли я с ней куда либо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были переведены на второй курс, то можете поступить в любой профильный коледж или техникум без потери в курсе при совпадении учебных планов или вернуть назад в ваш техникум. На работу конечно не поступите, поскольку данная справка не яляется документом об образовании.