Куда обратиться с жалобой на незаконное функционирование автомойки и домогательства владельцев к сотрудникам?

• г. Екатеринбург

Скажите куда подать жалобу или заявления на следующую ситуауию: есть автомойка каторая работает без кассового аппарата, автомойщици официально не устроены, кроме того есть такая информация владельци данной "организации" выходци из ближнего зарубежье сексуально домогаются до автомойщиц путем намеренного захода в раздевалку без стука когда там переодиваются сотрудници автомойки или словесным давлением на них с целью склонить к сексуальному контакту за благосклонное отношения, в случае отказа начинают оскорблять, придераться и всячески словесно унижать. Кроме того эти же выходци с кавказа держать шиномонтаж и кузавной ремонт автомобилей в боксе по соседству как проверить это предприятие на законность. Так-же мне известно что на автомойке бесплатно моют свои и служебные машины сотрудники полиции так что связь очевидна и жаловаться в полицию в этом случае бесполезно. Что по советуете?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц. Привлекут к ответственности.

Удачи Вам!!!

Добрый день. Напишите жалобы в отдел собственной безопасности управления внутренних дел Вашего региона по поводу бесплатной помывки машин. По поводу домогательств девушки сами должны обеспокоиться, нравится им это или нет и написать заявление в полицию.

По поводу работы без кассовых аппаратов пишите жалобу в Роспотребнадзор.