Правда ли что существует выплата 5300 на ребенка от полутора лет если не предоставляется место в детсад.

• г. Екатеринбург

Правда ли что существует выплата 5300 на ребенка от полуторолет если не предоставляется место в детсад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Нет, это не правда. Это просто интернетовский слух, который активно распространяется в сети.

В некоторых регионах России (далеко не во всех) платится компенсация за непредоставление места в саду

Желаю Вам удачи и всех благ!

На федеральном уровне таких выплат не существует. Однако некоторые регионы практикуют подобные выплаты. Уточните ваши права в органе социальной защиты населения.