Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с заработной карты.

• г. Вологда

Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с зароботной карты.

Ответы на вопрос (2):

Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с зароботной карты

50% алиментов Вы платите с какого дохода? Добровольно? Если выплачиваемой Вами суммы не хватает до месячного взноса, то да, недостающую сумму приставы вправе удерживать с Вашей заработной карты.

Да имеют право так как это Ваш доход, а алименты взыскиваются со всех видов дохода

Заработная карта, это Ваша заработная плата.