Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с заработной карты.

• г. Вологда

Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с зароботной карты.

Ответы на вопрос (2):

Если я плачу 50% алиментов то имеют право судебные приставы снимать деньги с зароботной карты

50% алиментов Вы платите с какого дохода? Добровольно? Если выплачиваемой Вами суммы не хватает до месячного взноса, то да, недостающую сумму приставы вправе удерживать с Вашей заработной карты.

Спросить
Пожаловаться

Да имеют право так как это Ваш доход, а алименты взыскиваются со всех видов дохода

Заработная карта, это Ваша заработная плата.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право, судебные приставы снимать с заработной карты все средства, и с кредитной карты если организация удерживает % от заработной платы на погашение задолжности, по решению пристава исполнителя.

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

На днях наложили арест на заработную карту, с работы взял справку о том что данная карта является заработная, ибо на сколько я знаю по закону судебный пристав имеет право снимать 50%, допустим я принесу судебным приставам данную справку с работы, снимут ли приставы арест (Разморозят) с заработной карты?

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с заработной карты если у меня и так вычитаются с зарплаты долг по кредиту? Имеют ли право приставы удерживать денги спустя более трёх лет после суда? За ранее спасибо.

У меня с зароботной платы удерживают 50% в пользу судебных пристовов. (перечисляют им на счет). Сейчас собиратся ввести зарплатные карты, имеет ли право судебный пристав снимать все деньги с карты? В банке говорят, что с ним нужно договариваться. Если судебный пристав согласится снимать только 50%, то какой документ с него потребовать?

Имеют ли право судебные пристава снимать все деньги с зарплатной карты, если у меня уже высчитывают 50 процентов с заработной платы по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение