Сколько работодатель должен давать времени на медосмотр, в 12 - ти часовую рабочую смену?

• г. Тула

Сколько работодатель должен давать времени на медосмотр, в 12 - ти часовую рабочую смену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный показатель не нормирован, решается работодателем самостоятельно. Медосмотр должен быть организован работодателе-определить с поликлиникой сколько работников в день они могут пропустить, сделать график, отдать приказ. Максимум на прохождение уходит два дня, если работник сдает анализы.