У нас приватизированная комната, у нее соцнайм и куда нам обратится?

• г. Санкт-Петербург

У нас комунальная квартира хотим подключить счетчики на воду, но соседка по квартире против установки, мативируя тем, что она по инвалидности платит половину и ей не выгодно, имеет ли право жилконтора отказать нам в установке счетчика? У нас приватизированная комната, у нее соцнайм и куда нам обратится? Куда нам обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно согласия соседки на установку.Обратитесь письменно в ГУЖа за согласием.