Что делать если по месту проживания не получается оформить временную прописку, дом не оформлен. А по прописке разрушен.

• г. Севастополь

Что делать если по месту проживания не получается оформить временную прописку, дом не оформлен. А по прописке разрушен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лена! Оформляйте документы на дом и тогда уже регистрацию в нем. Других вариантов у вас нет. Благодарю за вопрос. Удачи и всех благ!