Как получить временную прописку в РФ через интернет - вопросы законности и дальнейшие рекомендации

• г. Рязань

Я гражданка РФ но у меня нет прописки. Мне посоветовали оформить временную прописку через интернет. Но я боюсь что это не законно. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно незаконно, через интернет регистрация не оформляется однозначно

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы совершенно правы. Это полностью незаконно и более того будет грозить вам уголовной ответственностью.

Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Через интернет такие вещи не оформляются, регистрацию можно оформить только через собственника жилого помещения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я мать одиночка троих детей. Я могу оформить детское пособие?

Да, можете оформить но для оформления вам необходима регистрация хотя бы временная, поэтому ищите у кого прописаться. И обращайтесь в соц защиту.

☼ Здравствуйте, Для получения пособия нужно иметь регистрацию и также оформить статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Врменая прописка не подойдет для оформления детского пособия Если сможете получить постоянную прописку то вам по месту прописки оформят детское пособие.

Доброго вам времени суток. В любом случае вам нужна хотя бы временная регистрация для получения данного пособия. Удачи вам и всего наилучшего.