Кто обязан доставить призывника, из села до военкомата в районный центр, для отправки на призывной пункт? С уважением Юрий.

• г. Санкт-Петербург

Кто обязан доставить призывника, из села до военкомата в районный центр, для отправки на призывной пункт?

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Если в повестке указано прибыть в районный центр, то призывник сам обязан туда добраться. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.