Перспективы мужа на третьем суде после трех случаев пьяного вождения - что ожидать?

• г. Уфа

Мой муж попался 3 раза подряд в нетрезвом состояние за рулём во второй раз пополся был суд дали 8 месяца условно и 140 часов отработку он не отрабатывал что ждёт в 3 роз в суде он имеет 2 их детей не совершенных старший сын потеря кармилице матери что ждёт моего мужа в 3 ем суде? Подскажите пожалуйста ни кокого штрафа не было уважаемая Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего будет реальное лишение свободы в колонии поселении, третий раз не пожалеют. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Ждет его реальный срок - в колонии-поселении. В моей практике недавно подобный случай был, гособвинитель просил два года, суд назначил 1.5 лишения свободы в колонии-поселении.