Совершил хищение на 11 рублей и оформили административное дело. Будут ли мои данные занесены в базу?

• г. Краснодар

Совершил хищение на 11 рублей, дело не возбуждали, записали как на административное, копию паспорта сделали и по мелочи документы, будут ли числится мои данные в базе за это?

Ответы на вопрос (1):

Если за данное правонарушение полиция вынесла решение, то эти сведения будут числиться в базе данных по административным делам. В справке о судимости отображаться не будет.