Я гражданин РФ с ПМЖ в Израиле. Я живу и работаю в Москве и хотел бы узнать о сроках регистрации.

• г. Москва

Я гражданин РФ с ПМЖ в Израиле. Я живу и работаю в Москве и хотел бы узнать о сроках регистрации.

Ответы на вопрос (2):

минимальный срок 6 месяцев, максимальный срок 5 лет, постоянная регистрация бессрочна

.оформляется в уфмс по месту нахождения жилого помещения /паспортнывй стол/

Спросить
Пожаловаться

А по моим данным, максимальные сроки регистрации по месту пребывания законом не ограничены – как договоритесь с собственником помещения, так и будет (хоть на 20 лет!). На указанный срок Миграционная служба ОБЯЗАНА зарегистрировать гражданина РФ и выдать соответствующее свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ и Израиля. Постоянно проживаю в Израиле. Собираюсь в Москву. Каков максимальный срок пребывания в Москве без временной регистрации.

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Если я гражданин Израиля в 2015 году выехал в Россию. Имею двойное гражданство. Сейчас после нового года собираюсь опять в Израиль. Я хотел бы узнать не будет ли у меня проблем на границе в Израиле из за того что долго отсутствовал в стране.

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Скажите пожалуйста, есть ли у России правовое соглашение с Израилем?

Можно ли подать на алименты для ребенка 13 лет на гражданина Израиля, выехавшего на ПМЖ в Израиль в 1996?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Израиля заключил брак в Москве. В силу разных обстоятельств он уехал в Израиль, жена осталась в Москве. Брак был заключён в Москве в 2013 году. Сейчас жена захотела приехать в Израиль и взять гражданство этой страны. Но муж сказал, что он намерен жениться на израильтянке, и не желает, чтоб Российская жена была в Израиле. Вопрос первый: разве он может жениться ещё раз, не разведясь с первой женой? Вопрос второй: где в Москве можно узнать, есть их брак в базе МВД Израиля или нет? Вопрос третий: как ей взять гражданство Израиля в ускоренном законном порядке? Детей общих нет.

Меня зовут юрий я гражданин украины хочю уехать на пмж в израиль путем жэнитьбы на гражданке израиля. Но есть один минус я был ужэ в израиле и нахлодился там в статусе бежэнца 8 месяцэв. Подскажыте пожалуйста как это скажэтся на оформлении документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение