Я гражданин РФ с ПМЖ в Израиле. Я живу и работаю в Москве и хотел бы узнать о сроках регистрации.

• г. Москва

Я гражданин РФ с ПМЖ в Израиле. Я живу и работаю в Москве и хотел бы узнать о сроках регистрации.

Ответы на вопрос (2):

минимальный срок 6 месяцев, максимальный срок 5 лет, постоянная регистрация бессрочна

.оформляется в уфмс по месту нахождения жилого помещения /паспортнывй стол/

А по моим данным, максимальные сроки регистрации по месту пребывания законом не ограничены – как договоритесь с собственником помещения, так и будет (хоть на 20 лет!). На указанный срок Миграционная служба ОБЯЗАНА зарегистрировать гражданина РФ и выдать соответствующее свидетельство.