Проблема с банкоматом - деньги не выдались, но списались со счета в Совком банке

• г. Кострома

Вечер, добрый! Что делать, при снятии наличных денег банкомат деньги не выдал, а деньги со счета списались. Совком банк кормит завтраками, ссылаясь на инкассацию, когда будет не извесно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, придется потерпеть, иногда данная процедура длится до 5-7 дней. Самое главное, что Вы подали заявление, и есть выписка по счету.

Пишите претензию банку у низ на ответ десять дней если уже писали но она не рассмотрена обращайтесь сразу в суд. мржно написать жалобу и на сайт центробанка..