Обращение в банк - требуется запись с камеры видеонаблюдения после проблемы с снятием денег в банкомате

• г. Электросталь

При снятии наличных в банкомате пришло СМС, что деньги со счета списаны. Деньги не вышли из банкомата. На мое обращение банк ответил, что деньги выданы. Как получить запись с камеры видеонаблюдения.. Обоазец обращения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о факте мошенничества.

Они все запросят.

Удачи