18-летний подросток попался на курении в общественном месте, но не был курильщиком - вопрос о включении протокола в личное дело

• г. Краснодар

18 лет поймали за курение в общественном месте составили протокол что я привлекла несовершенно летнюю хотя она не курила под писала я протокол идет ли он в личное дело.

Ответы на вопрос (1):

18 лет поймали за курение в общественном месте составили протокол что я привлекла несовершенно летнюю хотя она не курила под писала я протокол идет ли он в личное дело.

Нет не идет.