Угрозы и незаконные действия - Как защитить себя и своих родных от МФО Ван клик мани

• г. Ростов-на-Дону

Брала займ по интернету МФО Ван клик мани, не первый раз в одной и той же компании, все погашала вовремя, на последнем займе образовалась просрочка, дали льготный период на 14 дней в который тоже не уложилась, попросила реструктуризацию, возвращать частями-отказ, теперь угрожают прийти домой, ходить по подъезду с моей фотографией по соседям, обращаться к родственникам. Дали время до вечера. Что можно предпринять, опасаюсь за своих родных.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Дали время до вечера. Что можно предпринять, опасаюсь за своих родных.

Если угрожают, то можете в полицию обратиться. Платить им не надо, шлите их в суд.

Здравствуйте.

Что можно предпринять, опасаюсь за своих родных.

- А что тут предпримешь? По факту угроз вправе обратиться в полицию. Но угрозы-то не приведены в действие. Вы можете и не добиться ничего.