Есть ли какие-то привилегии для жителей крайнего Севера при предоставлении отпуска летом.

• г. Москва

Есть ли какие-то привилегии для жителей крайнего Севера при предоставлении отпуска летом.

Ответы на вопрос (1):

Ни Трудовым кодексом, ни иными федеральными законами не предусмотрено, что отдельные категории работников, в том числе работающие на Крайнем Севере, вправе использовать отпуск в летнее время.