Суд обязал меня выплатить 200000 рублей, у меня таких денег нет.

• г. Волгоград

Суд обязал меня выплатить 200000 рублей, у меня таких денег нет. Имущества нет. Зарплата у меня 6200 рублей. Через 4 месяца я уйду в декрет, т.к. через 5 месяцев мне рожать.

Ответы на вопрос (2):

Перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание установлен ст. 446 ГПК РФ. Перечень видов доходов на которые не может быть обращено взыскание установлен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве". На перечисленные Вами виды доходов взыскание не может быть обращено.

Спросить
Пожаловаться

не подлежат аресту перечисленные вами выплаты, приставы описывают имущество

Спросить
Пожаловаться

Я виновник Дтп мне присудили выплатить материальный ущерб в размере 300 тыс. рублей, но таких денег у меня нет, я работаю зарплата 20000 тыс. рублей, жена не работает, есть ребенок 4 месяца, машина в кредите, могу ли я выплачивать по 2000 тысю рублей в месяц исцу.

По решению суда, на котором я не присутствовал, по причине отсутствия в стране, я должен выплатить ущерб страховой компании в размере 170000 рублей. Я готов платить, но таких денег у меня нет, имущества тоже нет, зарплата 25000 рублей. Страховая может дать рассрочку только на полгода. Как все оформить через суд? И сколько % от зарплаты могут установить для выплаты?

Спасибо!

В школе (последнее место работы) работаю 2 месяца. Какие будут выплаты, если уйду в декрет через 7 месяце, т.е. общий стаж в данном учреждении будет всего 9 месяцев. Зарплата в данный момент 19000

У меня прошол суд по не уплате кридита пришло письмо что суд пастановил выплатить всю сумму сразу таких денег выплатить нет описывать имущество не чего нет собственником не являюсь работу не когда не скрывал Вапрос такой через сколько времени пристовы могут арестовать зарплату после суда прошло 3 месяца.

Суд присудил выплатить 20000 рублей, а у меня нет таких денег (трое детей, мать пенсионерка), чтобы олатить сразу, возможно-ли выплачивать частями (по 1000 руб/месяц)? Заранее СПАСИБО!

Я нахожусь в декрете у меня есть кредит у сбербанка 203000 я находясь в декрете не смогла выплачивать, сбербанк подал в суд сейчас мой долг весит у приставов, уже как 6 месяцев, имущества у меня нет, я только получаю детское пособие, я хочу платить сейчас по немногу каждый месяц, но сбербанка это не устраивает они передали мой долг калекторам хотя долг весит у приставов, что делать? А еще я скоро уйду в другой декрет не выходя с декрета и буду платить по немногу что меня ждет второй суд или что?

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ДТП страхвая компани получила по суду право требования с меня денег 10 000 рублей. Т.е. суд обязал уже обязал меня выплатить. Но я работую педагогом ДО и моя зарплата= 1500 рублей. Есть ли такая статья (и какая), позволяющая платить мне маленькими частями (примерно по 150 р.в месяц,)

Грозит по решению суда шраф в размере 350000 тысяч рублей, говорят что разделят равными долями на 15 месяцев по 23400 в месяц, таких денег нет, зарплата 10000 рублей. Что делать? Дело за попытку дачи взятки сотруднику гаи в размере 20000 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение