Суд обязал меня выплатить 200000 рублей, у меня таких денег нет.

• г. Волгоград

Суд обязал меня выплатить 200000 рублей, у меня таких денег нет. Имущества нет. Зарплата у меня 6200 рублей. Через 4 месяца я уйду в декрет, т.к. через 5 месяцев мне рожать.

Ответы на вопрос (2):

Перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание установлен ст. 446 ГПК РФ. Перечень видов доходов на которые не может быть обращено взыскание установлен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве". На перечисленные Вами виды доходов взыскание не может быть обращено.

не подлежат аресту перечисленные вами выплаты, приставы описывают имущество