Выплата судебного решения в размере 20000 рублей - возможно-ли рассрочить на выплату по 1000 рублей ежемесячно?

• г. Краснодар

Суд присудил выплатить 20000 рублей, а у меня нет таких денег (трое детей, мать пенсионерка), чтобы олатить сразу, возможно-ли выплачивать частями (по 1000 руб/месяц)? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд заявление с просьбой рассрочить исполнение судебного акта.

Нет, погасить надо сразу. Если нет имущество, то удержания будут производить из з/п, не более 50%.