Как получить компенсацию за целевой вклад на детей и сколько можно получить в случае смерти вкладчика?

• г. Санкт-Петербург

Целевой вклад на детей от 5 февраля 1993 года 1000 рублей. Бабушка положила внуку до совершеннолетия (цена 2-пудового поросёнка, выращенного бабушкой). Как можно получить компенсацию. И сколько? Книжка на руках у внука-а бабушка умерла.

Ответы на вопрос (2):

Как можно получить компенсацию. И сколько? Книжка на руках у внука-а бабушка умерла.
Дефолт был в 1998 и деноминация.

Здравствуйте.

Да ничего Вы уже по этому вкладу не получите, ну может быть рублей 10 на счете и осталось. Компенсации никакой законом не предусмотрено.