В этом году внуку исполняется 16 лет, бабушки нет в живых, а внук инвалид лежачий.

• г. Тюмень

Бабушка положила внуку деньги в 1994 году 100 тыс. Вклад детский до 16 лет. В этом году внуку исполняется 16 лет, бабушки нет в живых, а внук инвалид лежачий. Как снять деньги? Вклад сделан в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за выдачей доверенности, если там откажут, обратитесь к нотариусу