Запрос на осмотр автомобиля в другом городе - что может содержаться в заказном письме от страховой?

• г. Красноярск

Оформили с пострадавшим европротокол, легкая царапина на бампере. У него страховая росгосстрах в Иркутске. У меня энергогарант в Красноярске. Документы в свою страховую сдал на следующий день. ДТП случилось в Красноярске. Вопрос, страховая потерпевшего прислала мне заказное письмо, о чем может быть оно? и могут ли они вызвать на осмотр мою машину в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Андрей в письме может быть всё что угодно. И отказ и вызов на экспертизу и согласие на выплату страховой выплаты. Получите письмо и все сразу станет ясно.

Здравствуйте! Могут, но вы имеете полное право отказаться от поезкди на осмотр именно в другой город. Автомобиль могут осмотреть на месте его стоянки.

Вопрос, страховая потерпевшего прислала мне заказное письмо, о чем может быть оно?

Откроете письмо и узнаете. Зачем гадать. На осмотр могут вызывать.