Потерял паспорт в Россию срочно надо ехать в Украину домой, нет никаких документов, что делать?

• г. Губкин

Потерял паспорт в россиеЮсрочно нада ехать в украину домой, нет никаких документов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в посольство для получения нового паспорта.