Нас в квартире прописано 4, я и двое совершеннолетних детей, но они не проживают со мной, и получается так что я за всех плачу.

• г. Улан-Удэ

Нас в квартире прописано 4, я и двое совершеннолетних детей, но они не проживают со мной, и получается так что я за всех плачу. Квартира не приватизирована, я пенсионер. Могу ли я без их согласия их выписать?

Ответы на вопрос (1):

снять с регистрации /выписать/ вы их не можете, зпдолженность мложете взыскать в судебном порядке