Могут ли за это выдворить моего мужа?

Читайте также:
• г. Воронеж
Вопрос №11678840

На сайте

17713 юристов и 4 158 269 обновить пользователей Статистика просмотров анкет OK

Харитонов Петр ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаКашкин Дмитрий АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПолянский Максим ПетровичНазаренко Роман ВячеславовичГусятникова Виктория Владимировна.

Юридическая консультация 9111.ru

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН

КРУПНЕЙШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 8 800 505-92-64 Только для звонков юристам Сообщения

Выход.

Найти.

Текст или № вопроса.

РЕЙТИНГ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ

Отзывов 2 968 815 ФОРУМ ИСКИ И ЖАЛОБЫ СОВЕТЫ ЮРИСТОВ

ЕЩЁ ▼

Конкурс комментариев.

Гасанова Ирина Тенгизовна 0 р.

Профиль.

Платные услуги.

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 846 214 консультаций по темам:

Все темы

Гражданство.

Гражданство.

Гражданство РФ

Получение гражданства.

Двойное гражданство.

Получение российского гражданства.

Получение гражданства РФ

Отказ от гражданства.

Второе гражданство.

Лицо без гражданства.

Гражданство в упрощенном порядке.

Двойное гражданство в России.

Получение гражданства ребенку.

Уведомление о двойном гражданстве.

Порядок получения гражданства.

Лишение гражданства.

Получение двойного гражданства.

Гражданство РФ для украинцев.

Двойное гражданство в Крыму.

Упрощенное получение гражданства.

Получение гражданства Российской Федерации.

Я хочу получить гражданство.

Гражданство временная проживания.

Гражданство РВП

Получение гражданства в РФ

Как отказаться от гражданства.

Отказ от Российского гражданства.

Упрощенное получение Российского гражданства.

Упрощенное получение гражданства РФ

Российское гражданство в упрощенном порядке.

Гражданство РФ РВП

Гражданство РФ в упрощенном порядке.

Отказ от гражданства РФ

Получить гражданство в упрощенном порядке.

Отказ от гражданства украины.

Гражданство и временное проживание.

Я хочу получить гражданство россии.

Документы для получения гражданства РФ

Получить второе гражданство.

После получения гражданства РФ

Получить российское гражданство в упрощенном порядке. Получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Отказ от гражданства россии. Какие документы для получения гражданства РФ

Документы на получение гражданства РФ

Вид на жительство без гражданства.

Временное убежище гражданство.

Отказ от украинского гражданства.

Второе гражданство РФ

Гражданство РФ лицу без гражданства.

Получение гражданства в упрощенном порядке

Юридическая консультация 9111.ruГражданство.

Гасанова Ирина Тенгизовна, г. Воронеж.

Гасанова Ирина Тенгизовна 01.11.2016 17:42

Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Я Россиянка, мой супруг гражданин Грузии. Мы сдали документы на рвп.

В уфмс нам сказали что супругу надо выехать с Россий. Поехать к себе на родину получить новую визу, затем снова заехать на Российскую территорию вот только тогда он получит рвп. Супруг мой уехать не смог, так как у нас сложная финансовая ситуация у нас двое несовершеннолетних детей и я беременна. Он просто не смог нас оставить. Могут ли за это выдворить моего мужа? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов
12.11.2016, 12:08

Цитата:
Могут ли за это выдворить моего мужа?
Не только могут - так и будет, а потом ему ограничат въезд в РФ. Лучше прислушаться к позиции должностных лиц, которые просто выполняют свою работу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Может можно отправить документы по почте?

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 773 746 консультаций по темам:

Все темы

Гражданство.

Биометрический паспорт.

Возвращение на родину.

Воссоединение семьи.

Второе гражданство.

Граждане.

Гражданство в упрощенном порядке.

Гражданство рф.

Гражданство рф для украинцев.

Двойное гражданство в крыму.

Двойное гражданство в россии.

Документы для замены паспорта.

Лишение гражданства.

Недействительный паспорт.

Отказ от гражданства

Получение гражданства.

Получение гражданства ребенку.

Получение российского гражданства.

Порядок получения гражданства.

Упрощенное получение гражданства.

Получение гражданства рф.

Получение двойного гражданства.

Получение пмж.

Продление загранпаспорта.

Просроченный паспорт.

Уведомление о двойном гражданстве.

Утеря паспорта.

Уфмс.

Граждане.

Гражданство украины.

Добровольного переселения соотечественников.

Добровольное переселение.

Документы по почте.

Лишат.

Меня могут лишить гражданства.

Паспорт.

Паспорт гражданина рф.

Переселение соотечественников.

Получение паспорта.

Получение паспорта гражданина рф.

Яндекс. Директ

Adidas Porsche Design! + Подарок!

Распродажа −50%! Оригинальные Adidas со скидкой −50% + MP3-плеер в подарок!

MP3-плеер в подарокОбмен-возврат 90 днейГарантия 3 года

all-sneakerz.ru

Шведские стенки! Акция!

Шведская стенка для ребенка за 4550 руб! Оплата при получении! Жми!

70 моделей в наличииДоставка по РФ 300 рубГарантия 36 месяцев

kupi-dsk.ru

Юридическая консультация 9111.ruГражданство.

Спросить у юристовМои вопросыСообщенияКонсультация.

Станислав, г. Орёл.

Станислав 02.11.2016 07:48

Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Тема: гражданство.

Я родился в Украине и всю жизнь прожил там. Последние 2 года я проживаю на территории России. Сейчас оформляю гражданство РФ по свидетельству добровольного переселения соотечественников. Документы на гражданство я уже здал в ФМС и отправлял в посольство Украины по почте заявление-отказ от гражданства украины. Но в фмс мне сказали что я еще должен лично обратиться в посольство Украины и в течении года с момента получения паспорта гражданина РФ должен предоставить официальный отказ от гражданства Украины иначе меня могут лишить гражданства РФ. Но пообщавшись с людьми которые также оформляют гражданство узнал что не всем такое говорят. Подскажите пожалуйста, правда ли это? И обязательно ли отказываться от гражданства Украины. Обязательно ли е ехать для этого в посольство Украины в Москве. Может можно отправить документы по почте?

Адвокат г. Москва
02.11.2016, 19:39

Уважаемый Станислав

Украина не допускает двойное гражданство поэтому Вам нужно выбрать гражданином какой страны Вы остаётесь-России или Украины, и решить от какого гражданства Вы отказываетесь

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь

Виртуальная юридическая консультация Юридическая C социальная Сеть 9111.

Виртуальная юридическая консультация Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам Сообщения

1

Александр

НайтиРядомОнлайн.

Выберите город

ФИО

Отзывов за сутки В сети

18 650 юристов Регистрация юрист 29 адвокат 16 юрист 16 юрист 15 юрист 11 юрист 6 юрист 4 юрист 4 юрист 2

Поиск ответов.

Рейтинг юристов.

Форум юристов.

Советы юристов.

Спросить юриста.

Отзывы.

Еще.

Александр.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Профиль.

Публикации.

Избранное.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 590 962 консультаций по темам:

Все темы

Налоги

Александр, г. Ставрополь.

Александр 07.03.2017 21:26

Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Какая сумма не облагается налогом при продаже дачи.

Дача у нас с 1983 года Первое свид. Было выдано в 1993 г. Розовое-в 2008 г. И последнее свидетельство о госуд. Регистрации права было выдано 26.11.2015 г И нужно ли подавать декларацию о продаже в налоговую инспекцию.

Юрист г. Таганрог
08.03.2017, 09:27

Здравствуйте. Подавать налоговую декларацию и уплачивать налог на доходы не нужно, так как дача находится в собственности более 3 лет.

Вам помог ответ?ДаНет

За какой период времени я могу побороться за свои права по выплатам и в течение какого времени я могу это сделать?

Здесь с 2000 года 16 284 юристов дали 8 221 090 ответов за сутки 10716 ответов.

Юридическая консультация 9111.ru

КРУПНЕЙШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН Сообщения Выход.

ОТЗЫВЫ О ЮРИСТАХ

2 468 030

ФОРУМИСКИ И ЖАЛОБЫСОВЕТЫ ЮРИСТОВЕЩЁ

Текст или № вопроса.

Найти.

Мой кошелёк 0 р.Пополнить.

Мой VIP-счёт 0 Пополнить.

Удалить фотографиюДобавить новуюИзменить.

Ирина.

Мои фотоальбомы.

Партнёрская программа.

Анкета:

Моя анкета.

Мои вопросы 56

Задать вопрос.

Мои сообщения

Мои избранные юристы 30

Мои друзья.

Мои подарки.

Избранное.

Мои фотоальбомы.

Мои настройки.

Мои подписки.

Спросить у юристовНайти ответМои вопросыСообщенияКонсультация.

ГлавнаяВопросыВыплаты при увольнении сроки обращения в судВопрос №10278252

Ирина, г. ОмскЗадал вопрос: Ирина[на сайте] (всего вопросов: 56).

Вопрос № 10278252 от 12.04.2016 09:17 Россия г. Омск.

Тема: Выплаты при увольнении сроки обращения в суд.

За какой период времени я могу побороться за свои права по выплатам и в течение какого времени я могу это сделать?

Здравствуйте! За весь период работы работодатель нарушал мои права. 18 марта 2016 г я уволилась по собственному желанию. За какой период времени я могу побороться за свои права по выпЛатам и в течение какого времени я могу это сделать?

Юрист г. Москва
12.04.2016, 09:39

В течение трех месяцев после увольнения. За последние три года.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Ташкент

Если да, то нужно ли ему возвращаться в Узбекистан или можно начать процедуру получения гражданства, находясь в России?

Просматривая ответы на вопросы о гражданстве, прочитала ответ ваших юристов на вопрос о категории лиц, имеющих право на получение гражданства в упрощенном порядке:

" 12 января 2004 г. 11:34

Согласно статье 14 Федерального закона "О гражданстве РФ" правом приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке имеют следующие категории лиц:

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, если указанные граждане и лица: а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство РФ и проживающего на территории РФ;..."

У моего мужа (1977 г.р.) родители в разводе уже лет 10. Отец уехал в РФ (Ульяновская обл.), где и получил гражданство России (еще не пенсионер). В данный момент мой муж находится в РФ (временная регистрация - 3 месяца) - МО, Щелково.

Имеет ли мой муж право на упрощенное получение гражданства? Если да, то нужно ли ему возвращаться в Узбекистан или можно начать процедуру получения гражданства, находясь в России?

Адвокат г. Санкт-Петербург
03.06.2004, 12:48

Для применения ст. 14 Закона РФ "О гражданстве РФ" необъодимо оформить разрешение на временное проживание в соответствии с требованиями Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Наличие трудоспособного отца к числу оснований для получения РВП вне квоты не относится. В этом случае РВП можно получить либо в пределах квоты, что непросто, либо через брак.

Вам помог ответ?ДаНет

Имею ли я право на получение российского гражданства в упрощённом порядке?

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Адвокат г. Санкт-Петербург
17.12.2005, 00:15

Необходимо получить разрешение на временное проживание, после чего в срок до 01.01.2008 года сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке?

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Юрист г. Москва
14.12.2005, 23:40

Уважаемый Влад.

Вы будете иметь право на приём в гражданство РФ в упрощённом порядке до 01.01.08 (по всей видимости), но при одном условии - Вам необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Гражданин украины, вид на жительсво, живу в россии 3 года (собственный дом)

Профиль +

Платные услуги +

Публикации +

Избранное

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 907 133 консультаций по темам:

Все темы

Прочее

Вид на жительсво

Юридическая консультация 9111.ru

Прочее.

Вид на жительсво Юрий 20.11.2016 13:29

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Гражданин украины, вид на жительсво, живу в россии 3 года (собственный дом) , как получить российское водительское удостоверение, при этом сохранить украинское водительское удостоверение? Есть машина на украине (луганск), снять с учета нет возможности.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
20.11.2016, 15:30

Чтобы получить водительское удостоверение российского образца, нужно пройти обучение и сдать экзамены и у вас будет два документа.

Желаю удачи и всех благ.

Вам помог ответ?ДаНет

В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

Юрист г. Липецк
09.01.2015, 12:59

Нужно предоставить уведомления двойном гражданстве, копию российского паспорта и копию паспорта той страны, гражданином которой вы являетесь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Набережные Челны

Обязан ли я сообщать двойном гражданстве в соответствии с новым законом о втором гражданстве?

Я получил гражданство Российской Федерации еще в Таджикистане. В настоящее время прописан и проживаю на территории России. У меня двойное гражданство. Обязан ли я сообщать двойном гражданстве в соответствии с новым законом о втором гражданстве? В чём разница между двойным гражданством и вторым гражданстве?

Юрист г. Ставрополь
29.09.2014, 12:01

УВЕДОМЛЕНИЕ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ

Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.

Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.

[i]Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация". [/i]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Севастополь

В России есть понятие двойное гражданство, какой порядок получения двойного гражданства в Севастополе.

Я не хочу до 01,2016 отказываться от украинского гражданства при наличии российского. В России есть понятие двойное гражданство, какой порядок получения двойного гражданства в Севастополе.

Юрист г. Севастополь
02.10.2015, 12:17

если вы после референдума получили гражданство РФ, то от Украинского вас никто не обязывает отказываться

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение