Как оформить свидетельство о рождении ребенка в отсутствие паспорта гражданства сожительницы?

• г. Саратов

Я гр.Узбекистана, живу в Саратове. Имею ВНЖ. Сожительница родила долгожданного сына 3 года назад. И до сих пор не сделала ему свидетельство о рождении так как у самой паспорт утерян. Она гр.РФ. Потеряла паспорт СССР. Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.

Ответы на вопрос (2):

Я гр.Узбекистана, живу в Саратове. Имею ВНЖ. Сожительница родила долгожданного сына 3 года назад. И до сих пор не сделала ему свидетельство о рождении так как у самой паспорт утерян. Она гр.РФ. Потеряла паспорт СССР. Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.
Можете конечно.

Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.

Обращайтесь в органы ЗАГС по месту жительства. Всего доброго.