Как получить субсидию на приобретение жилья в селе Тамбовской области - список документов и возможность получения для разнополной семьи

• г. Тамбов

У меня квартира признаная не пригодна для постояного проживания в многоквартирном доме в селе. В ней прописаны пять разнополных членов семьи. Могут моей доть без возмесную субсидию на преобретения готового жилья, вместо аворейной квартиры. В тамбовской области или это только по Москве. И какие документы надо собрать. Чтоб получить. Елена 11 11 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в администрацию. С заявлением о постановке в очередность на получение социального жилья

если признан аварийным ВЕСЬ дом - сможете требовать внеочередного предоставления жилья - статья 57 часть 2 ЖК.

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье в пределах населенного пункта.