Как гарантировать письменный отказ при приеме на работу и обязать работодателя его предоставить

• г. Москва

Как сделать, чтоб при приеме на работу, писали письменный отказ? Как это сделать заранее, перед тем как дали отказ при приеме., как обязать их его написать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Заранее никак не сделаете, когда будут отказывать попросите под уадиозапись произвести (выдать) письменный отказ.

Если вам отказали в трудоустройстве, направьте заявление с требованием написать причину отказа. Не напишут, жалобу в трудовую инспекцию подавайте.

Добрый день, уважаемый Юрий

Такая процедура не прописана законодателем

Удачи Вам и вашим близким!!

как обязать их его написать.

жалуйтесь в инспекцию труда, если будут отказываться писать. Разговоры записывайте на диктофон.

Как сделать, чтоб при приеме на работу, писали письменный отказ? Как это сделать заранее, перед тем как дали отказ при приеме., как обязать их его написать.
ЗАявление почтой направьте с требованием сообщить о причинах отказа.