В России утерян паспорт КНР, как можно выехать с России в КНР.

• г. Геленджик

В РОССии утерян паспорт ЛНР, как можно выехать с России в ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

В РОССии утерян паспорт ЛНР, как можно выехать с России в ЛНР.

Обратитесь с заявлением в ФМС, получите справку об утере и выезжайте по справке.

Граждане ЛНР, которые потеряли паспорт данной республики, могут выехать из России на основании миграционной карты без проблем. А на родине получить новый паспорт.