Можли обналичить губернаторские деньги многодетной матери одиночке.

• г. Барнаул

Можли обналичить губернаторские деньги многодетной матери одиночке.

Ответы на вопрос (2):

Можли обналичить губернаторские деньги многодетной матери одиночке.
Нет, обналичивание данных сумм недопустимо. Удачи Вам!

Да можете обналичить.

Данную выплату можете получить на руки. (но сумма должна быть мене 100 тысяч) Достаточно будет лишь собрать все необходимые документы, а также написать заявление.

Перевод денег может быть выполнен непосредственно на карту обратившегося родителя или расчетный счет в банке.