Как узнать готова ли новая карта Visa для получения пенсии в другой стране?

• г. Череповец

Сестра в другой стране. Закончился срок действия карты visa, получает этой картой пенсию. Оформляли в Санкт-Петербурге. Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Сестра в другой стране. Закончился срок действия карты visa, получает этой картой пенсию. Оформляли в Санкт-Петербурге. Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго? Спасибо.

Позвоните в банк, при чем тут юристы?

Сестра в другой стране. Закончился срок действия карты visa, получает этой картой пенсию. Оформляли в Санкт-Петербурге. Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго? Спасибо.

Если это сбербанк, пусть позвонит по многоканальному номеру сбербанка, скажет кодовое слово и узнает, либо пусть зайдет в личный кабинет в Сбербанк-онлайн и посмотрит.

Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго? Спасибо.

За 2 недели до окончания срока действия карты, новая карта уже приходит в банк по месту получения первой карты. Поэтому карта должна быть в банке, только кроме владельца ее никто не получит.

Сестра в другой стране. Закончился срок действия карты visa, получает этой картой пенсию. Оформляли в Санкт-Петербурге. Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго? Спасибо.

Простой способ, позвонить в офис банка и узнать.

Как узнать готова или нет новая карта, чтобы не ждать долго?

Обратиться в банк нужно в котором заказали карту или позвонить на горячую линию данного банка.