Судимость за наркопритон у брата - что грозит истцу, который не погасил ее и написал заявление о насилии

• г. Чебоксары

На брата написала заявление, он идет по 116.119 ст.у брата не погашена судимость за наркопритон, что ему грозит? Свою вину не признал, что меня избил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение о виде и размере наказания принимает суд. Без изучения материалов дела трудно делать какие-то прогнозы.

Удачи вам и всего наилучшего.