Если обвиняемый по статья 119 часть 1 не признает себя виновным и настаивает на этом что ему грозит.

• г. Сургут

Если обвиняемый по статья 119 часть 1 не признает себя виновным и настаивает на этом что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

при доказанности его вины в инкриминируемом ему уголовном преступлении ему грозит уголовная ответственность, предусмотренная санкцией ч.1 ст.119 УК РФ, размер и вид наказания определяет суд.