Если обвиняемый по статья 119 часть 1 не признает себя виновным и настаивает на этом что ему грозит.

• г. Сургут

Если обвиняемый по статья 119 часть 1 не признает себя виновным и настаивает на этом что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

при доказанности его вины в инкриминируемом ему уголовном преступлении ему грозит уголовная ответственность, предусмотренная санкцией ч.1 ст.119 УК РФ, размер и вид наказания определяет суд.

Спросить
Пожаловаться

Идёт суд по статье 115 ч.1, обвиняемый условно осуждён на 1,5 года по статья 158 часть 1, какое наказание ему грозит?

У мужа статья 111 часть 2 если он пришел сам в полицию и на суде признает себя виновным сколько могут дать?

Произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину по лицу. Есть свидетель, так же у потерпевшей есть больничный листок. У обвиняемого было две судимости по статьям 116 и 119, но они уже погашены. Сейчас ему грозит 115 статья. Вину он свою признает, но потерпевшая на примирение не идет. Что ему может быть по данной статье?

Меня ударил сотрудник МЧС по лицу. Я написал заявление в полицию и ему грозит статья 116 УК. Уволят ли его с Мчс если суд признаёт его виновным.

Я обвинитель. Статья 116 часть 1.обвиняемый после 1 заседания суда отказался от обвинения. Он нанес несколько ударов. Что мне делать дальше? Как себя вести? Какое ему наказание грозит?. это его не первое дело.

Идет следствие статья 111 часть 1, настоящий обвиняемый не признает своей вины, но следствие назначило виновным соучастника, тот частично, по слабоумию, вину признал. Потерпевший не согласен с версией следствия.

Если в суде, потерпевший не признает вину "обвиняемого следствием", даст ли это в будущем возобновить следствие против настоящего обидчика?

А также является ли предъявления исковых требований к «невиновному», признанием его виновным со стороны потерпевшего?

Пожалуста по статье 119 часть 1 УК РФ если потерпевшие написали заявление дело является частного, частно-публичного или публичного обвинения и возможно ли примерение в зале суда если обвиняемый и потерпевшие примерились и хотят чтобы дело было прекращено хотя показания которые давались дознавателю потерпевшими и обвиняемым разные. Обвиняемый свою вину на стадии дознания не признаёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по двум стотьям 116 и 119 что мне может за это грозит. Я ранние судим статья 111 часть 1 сем лет назад.

Статья 111.1 ножевое ранение в область грудной клетки с повреждением легкого обвиняемый вину признает ранее не привлекался третья группа инвалидности что ему грозит.

Возможно ли добиться условного срока по статья 111 часть 1, если обвиняемый признает вину, но как таковых смягчающих обстоятельств больше нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение