Может ли быть возобновлено исполнительное производство по задолженности за коммунальные платежи после прекращения по другим платежам?

• г. Владивосток

Я ответчик, может ли быть возобновлено исполнительное производство по взысканию задолженности за коммунальные платежи, прекращенное по статья 46 часть 1 п.3 и п.4 ФССП, если должник объявится для оплаты задолженности по другим платежам по неоконченному исполнительному производству (налог на транспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

может ли быть возобновлено исполнительное производство по взысканию задолженности за коммунальные платежи, прекращенное по статья 46 часть 1 п.3 и п.4 ФССП
может быть возобновлено в любое время, когда место расположение имущества подходящего для взыскания будет установлено.