Как взыскать материальный и моральный ущерб после травмы в Водоканале

• г. Пенза

Шел в Водоканал, подскользнулся, упал, сломал шейку бедра (дорожка не посыпана песком) .что взыскивать материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда. Благодарю за посещение сайта.