Вопрос - Когда можно вернуться в РФ, если срок патента был продлен, но работодатель не готов ждать 3 месяца?

• г. Самарканд

Если срок патента который был продлен (в общем получается 2 года). Нужно сейчас выезжать из РФ. когда можно обратно заехать, ведь работадатель ждать 3 месяца не будет.

Ответы на вопрос (1):

Въехать вы сможете только после получения нового патента либо въехать на три месяца по миграционной карте и за это время оформить патент.