Как вернуть планшет и документы после договора продажи, если его сдали за 2500, но требуют 8000 – нужны советы

• г. Череповец

Человек сдал планшет по договору продаже я хочу его вернуть документы все у меня на руках (на планшет) в этой конторе куда он его сдал за 2500 просят 8000 подскажите что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Человек сдал планшет по договору продаже я хочу его вернуть документы все у меня на руках (на планшет) в этой конторе куда он его сдал за 2500 просят 8000 подскажите что предпринять?

Платите 8000 рублей и планшет будет Ваш.

Человек сдал планшет по договору продаже я хочу его вернуть документы все у меня на руках (на планшет) в этой конторе куда он его сдал за 2500 просят 8000 подскажите что предпринять?

Странный вопрос контора продает за 8000 рублей, вы его за меньшую сумму не купите в чем проблема то не понимаю.

Если планшет на самом деле принадлежит Вам, обращайтесь с заявлением в полицию. Если нет - можете приобрести только за установленную предпринимателем цену.