Нужно ли при оформлении виде на жительство в Тюмени прилагать нотариально заверенный перевод документов и копию диплома об образовании, если мне исполнилось 60 лет?

• г. Тюмень

Имею РВП. Готова подать документы на вид на жительство в Тюмени. Недавно мне исполнилось 60 лет. Нужно ли мне к пакету документов прилагать, как при оформлении РВП, нотариально заверенный перевод паспорта и свидетельств о браке и разводе с украинского языка, т.к. меняла фамилию (такие переводы я уже сдала при оформлении РВП), а также копию диплома об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Идите в миграционный отдел и уточняйте у них, какие документы Вам необходимо предоставить для оформления вида на жительство

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.