Какой доход нужно указать при подаче документов на ВНЖ в Томске для гражданки России с ребенком, также являющегося гражданином России, при наличии договора с физическим лицом?

• г. Северск

Жена гражданка россии ребенок гражданин россии подаю документы на ВНЖ какой мне нужно указать доход томск по договору с физ. лицом?

Ответы на вопрос (1):

]Жена гражданка россии ребенок гражданин россии подаю документы на ВНЖ какой мне нужно указать доход томск по договору с физ. лицом?

Не ниже прожиточного минимума в данном регионе.