Требование отдела безопасности о предоставлении данных о родственниках - соответствие 152 ФЗ

• г. Санкт-Петербург

На работе, отдел безопасности, требует данные о всех родственниках, ФИО, дата, место рождения, место проживания.

Как это соотносится с 152 ФЗ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как это соотносится с 152 ФЗ?

Это зависит от того, где вы работаете и какую должность занимаете.

Если в магазине или на стройке, это одно, если на крупном режимном предприятии или госучреждении-= другое.