Как получить разрешение на выступление с концертом в детском саду за деньги при запрете отдела образования - поиск законной бумаги для разрешительного письма к детским садам

• г. Ростов-на-Дону

Как получить разрешение чтоб выступит с концертом в детском саду за деньги, если все разрешающие документы как и.п. есть, но отдел образование запрещает такие выступления. Как и где можно получить законную бумагу для разрешительного письма к детским садам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Управление образования должны дать согласие, без него никак не выступить, увы. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! А на каком основании запрещает? Если письменный отказ? Подавайте письменное заявление на получение разрешения. Если откажут, то имеете право обжаловать в судебном порядке.