Навязывают соцзащита

• г. Брянск

Имеет ли право соцзащита навязывать банк, на который будут выплачивать детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право соцзащита навязывать банк, на который будут выплачивать детские пособия?

---имеет полное право и работает только с проверенными банками.

Спросить
Пожаловаться

После рождения третьего ребёнка, подала документы на детские пособия, предоставила счёт реквизитов банка, на что соцзащита сказала что этот банк их не устраивает. Имеет ли право соцзащита заставить открыть номер счёта в том банке который им удобен или я имею право предоставить счёт любого удобного мне банка?

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

У меня двойняшки на карту приходят детские пособия. Банк карту арестовал. Имеют они прово арестовать детское пособие?

Ребёнку соцзащита неплатит детское пособие что он получает опекунское пособии на содержание и не состаит в соцзашите не на пособия ни на льготы просто его нет.

У меня имеется кредит. Его снимают с заработной карты. Я работала сейчас ушла в декрет. На эту карту выплачивать будут детские пособия. Имеет ли право банк снимать с этих детских за кредит?

Вопрос связан с изменениями выплат детских пособий с 1 июля. Пособие получаю уже несколько месяцев, при этом в соцзащите детские не оформлены. По новым правилам выплаты осуществляет соцзащита. Сумма выплат будет меньше назначенной от работодателя или такая же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не работаю муж работает. Имеет ли право соцзащита отказать в праве выплаты единовременного пособия за рождения ребенка, если муж привез справку о том что ему единовременное пособие не выплачивалось и не будет выплачиваться по месту работы. Имеют ли право отказать мне в получении выплаты через СОЦЗАЩИТУ.

Вопрос в том чтобы детские деньги не снимали, как снять арест с карты на которую поступают детские пособия, я им принесла справку с соцзащиты мне отказали, в соцзащите сказали не имеют права списывать детские пособия.

Я получаю детское пособие до 1,5 лет от соц защиты как безработная, сейчас я вышла официально на работу, это значит что соц защита больше пособие выплачивать не будет, ребёнку сейчас 9 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение